Wiener Silber Kerzenleuchter,
quadratisch, gerade Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, Höhe 29,5 cm, Gewicht 293 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:29
EUR 300.-
Wiener Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silber |
Date: | 16.04.2019 - 15:29 |
Exhibition: | online |