Saulet a Paris Nr. 1653
Taschenuhr mit digitaler Stundenanzeige, Gold 750, tlw. emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, guillochiertes Silberzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, um 1822, Durchmesser ca. 42 mm, französische Amtspunzen, 41,9 g, Reparaturstellen, Service erforderlichøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.04.2019 - 14:00
EUR 1,375.-
EUR 1,000.-
Saulet a Paris Nr. 1653
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 19.04.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 04.04. - 18.04.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT