Rudolf Boerger (um 1920/30)
4 Landschaftesbilder, Ansichten um Kirchberg, Edlitz Sauenbrunn und Kranichberg Aquarell auf Papier, signiert R. Boerger, ca. 18 x 18 bis ca.18 x 27 cm. ungerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:07
EUR 150.-
Rudolf Boerger (um 1920/30)
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 16:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |