Sockelbecher
Glas, farblos, rot lasiert, mehrpassig abgesetzte Wandung geätzter Blütendekor und Ansichten von Kurhaus Freienwalde und Heilige Hallen Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 18,5 cm. Sockel bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:17
EUR 80.-
Sockelbecher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 16:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |