Kommodenuhr
Messing, Federzugwerk, Emailzifferblatt, Stahlzeiger Holzgehäuse furniert, 2 Alabastersäulen, 1 Pendel, 1 Schlüssel, unsachgemäß restauriert, Teile ergänzt, Säule gebrochen, ohne Gewähr für Funktion Höhe 48 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:18
EUR 280.-
Kommodenuhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 16:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |