Künstler 1. hälfte 20. Jh.
Blick in eine ländliche Stube Öl auf Hartfaser, 60 x 43 cm. etwas verkratzt, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:26
EUR 170.-
Künstler 1. hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 16:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |