Betkästchen,
Italien 17. Jh., Nußholzkorpus, natur mattiert, frontseitig 1 Tür sowie aufklappbares Kniebrett, aufklappbare Platte, diese mit starken Gebrauchs- und Abnützungsspuren, 91 x 71 x 46 cm, alte Wurmschäden, Rückwand und Profilleistenteile ergänzt, schöne Patina. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:00
- Price:
EUR 1,650.-
Betkästchen,
Offer details
Buy nowMöbel und dekorative Kunst | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.04.2019 - 15:00 |