Salon- bzw. Büchervitrine
um 1925/35, 2-teiliger nussfurnierter Korpus, reich mit verschiedenen heimischen Edelhölzern floral marketiert, mattiert, Unterteil mit 2 Laden, Aufsatz mit 3 verglasten Türen, Innenfächer, volutenartig beschnitzter Kranz, Prankenfüße, 225 x 159 x 51 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:04
- Price:
EUR 1,240.-
Salon- bzw. Büchervitrine
Offer details
Buy nowMöbel und dekorative Kunst | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.04.2019 - 15:04 |