Sekretär,
Epoche Louis XVI, um 1780, Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, schräggestellte kannelierte Lisenen, frontseitig 2 Türen, 1 Lade und Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 6 Laden und offene Fächer, Schlagstempel C. MAUTER, ca. 142 x 97 x 41 cm, ergänzte Bronzebeschläge, Marmorplatte, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:07
- Price:
EUR 3,310.-
Sekretär,
Offer details
Buy nowMöbel und dekorative Kunst | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.04.2019 - 15:07 |