Paar dekorative Historismus Brettsessel im Renaissancestil,
Ende 19. Jh., reich ornamental sowie volutenartig und figural beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, im Lehnbereich durchbrochen gearbeitet, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:08
- Price:
EUR 690.-
Offer details
Buy nowMöbel und dekorative Kunst | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.04.2019 - 15:08 |