Kleines Aufsatzmöbel,
modifizierter Barockstil des ausgehenden 19. Jh., frontseitig geschweifter Hartholzkorpus in 2-tlg. Ausführung, mahagoni- und maserfurniert, 4 kleine und 2 große Laden, sowie 2 Türen, ca. 130 x 109 x 51 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:09
- Price:
EUR 1,380.-
Kleines Aufsatzmöbel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Offer details
Buy nowMöbel und dekorative Kunst | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.04.2019 - 15:09 |