Paar kleine Gründerzeit-Salontische,
Ende 19. Jh., ebonisierte Hartholzgestelle auf gedrechselten Balusterbeinen, jew. ca. 75 x 86 x 60 cm, grüne Filzeinlagen, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:09
- Price:
EUR 750.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Offer details
Buy nowMöbel und dekorative Kunst | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.04.2019 - 15:09 |