Großer Art Deco Schreibtisch,
ca. 1925/35, nuss- bzw. nusswurzelfurniertes politiertes Holzgestell mit ovalem Marketeriedekor, 2 Türen, ca. 79 x 160 x 75 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:12
- Price:
EUR 1,380.-
Großer Art Deco Schreibtisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Offer details
Buy nowMöbel und dekorative Kunst | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.04.2019 - 15:12 |