Art Deco-Vitrine,
ca. 1925/35, nussfurnierter politierter Holzkorpus mit 3-seitiger Verglasung, auf hochgewölbtem Sockelbrett, 2 Glas-Schiebetüren, verspiegelte Rückwand, Ablagebretter, ca. 160 x 110 x 48 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:14
- Price:
EUR 1,170.-
Art Deco-Vitrine,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Offer details
Buy nowMöbel und dekorative Kunst | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.04.2019 - 15:14 |
Explore auction results
- Oman, Zanzibar: an unusual and beautiful pair of silver women’s anklets, also known as ‘Zanzibar anklets’. They have a special quality, in that all their outer surfaces display an openwork decoration. Very rare.
- WMF Essbesteck
- **/*/gestempelt - Partie DDR mit etwas Sowjet. Zone u.a. mit Phasendrucken,
- Rudolf Hradil *
- Brillant Damenring "Blumen"