SpätjugendstilSchreibtisch,
ca. 1910/15, mahagonifurnierter politierter Hart- bzw. Weichholzkorpus in freistehender Ausführung, geometrischer linearer Dekor, 2 Türen mit sog. englischen Schüben und Fachteilen, Messingblende im Sockelbereich, ca. 87 x 170 x 80 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:14
- Price:
EUR 1,380.-
SpätjugendstilSchreibtisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Offer details
Buy nowMöbel und dekorative Kunst | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.04.2019 - 15:14 |