Jugendstil Kinderschreibtisch mit Sessel,
Entw. u. Erz. d. Fa. Thonet in Wien, Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholzgestell auf kufenartigem Gestell, mahagoniartig gebeizt, politiert, ca. 57 x 80 x 47 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:18
- Price:
EUR 1,170.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Offer details
Buy nowMöbel und dekorative Kunst | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.04.2019 - 15:18 |