Paar große Appliken,
Ende 19. Jh., reich ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldgefasst, je 5-kerzig ausgelegt, H: ohne Tüllen ca. 90 cm, leicht beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:19
- Price:
EUR 1,310.-
Paar große Appliken,
Offer details
Buy nowMöbel und dekorative Kunst | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.04.2019 - 15:19 |