Sechs Platzteller
Silber 900, rund, Volutenrand, Meisterzeichen SK, Durchmesser ca. 31 cm, 4506,6 g Gebrauchsspuren, fleckigøs4507
26.07.2017 - 16:39
EUR 2,600.-
Sechs Platzteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 16:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |