Sitzende Katze
Porzellan färbig staffiert gemarkt Royal Copenhagen, grün und blaue Marke, Höhe ca. 19,3 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:43
EUR 100.-
Sitzende Katze
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 16:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |