1 Paar schmiedeeiserne Gartenbzw. Blumensäulen 1. H.20. JH.,
3 passige Gestelle mit Blütenund Blattverzierungen, H=104 cm, D=45 cm, Alters- und Rostspuren, schöne Patina, kleine Teile fehlen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 16:58
EUR 500.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 16:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |