Historismus Fauteuil,
Ende 19. JH, figural, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:00
EUR 280.-
Historismus Fauteuil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |