Großer Salonluster,
1. Hälfte 20. JH, bronziertes MEtallgestell mit Glasbehang und 13 elektischen Flammen, H: 100 cm, D: 90 cm, starke Altersspuren, Teile gebrochen und fehlend
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:04
EUR 800.-
Großer Salonluster,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 17:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |