Rechteckiger Tisch,
Anfang 20. JH, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, profilierte nußfurnierte Platte, 77,5 x 103,5 x 74 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:20
EUR 400.-
Rechteckiger Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 17:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |