Brillant Diamant Smaragd Damenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Diamanten im Princess-Schliff zus. ca. 0,15 ct, ein Smaragd ca. 0,30 ct, RW 52, 7,2 g, Farbstein rissig und tlw. ausgeschartet, TragespurenøG7
25.04.2019 - 10:17
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.04.2019 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2019 |