Emma Bormann *
(Wien 1887-1974 Riverside, USA) Tokyo Imperial Court Dancers, Bairoo, Holzschnitt in Farbe signiert Bormann, betitelt ca. 60 x 44,5 cm. gerahmt, etwas fleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:35
EUR 100.-
Emma Bormann *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 17:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |