Runder Ausziehtisch im Biedermeier - Stil,
Fichtenholzgestell mit integrierter Vergrößerungsplatte, nußfurniert, mattiert, verhalten geschweifte Füße, H= 76 cm, D= 101 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:41
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 17:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |