Buchenbugholz Garderobenständer,
1. Hälfte 20. JH, 4 - passiger Stand mit Säulenschaft und S - förmigen Haken, H: 190 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:43
EUR 150.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 17:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |