Biedermeier Aufsatz-Spiegelrahmen, um 1830
Nadelholzkorpus, nußfurniert, Gesimsabschluß, Giebelaufsatz in Rosetten auslaufend, originale Spiegeltafel, Gesamthöhe ca. 124 cm, Breite ca. 60 cm, rückseitig alte Inventarnummer und Bezeichnung: Neuwied a Rhein, Altersspuren (SLS) Ruf 600
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.05.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 08.05.2019 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.04. – 08.05.2019 |