Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Säuferarie, signiert und ortsbezeichnet: Keil Berlin, rückseitig bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 150 cm, rückseitig Klebeetikett der Keil-Collection Heidelberg: Peter Robert Keil Werkverzeichnis Nr. 1511, 14.2.(20)14, signiert: Peter Keil (SLS) Ruf 500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 500.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 07.05.2019 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.04. - 07.05.2019 |