Vala Moro *
(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) "Varietedame" Radierungen in Farbe, signiert Vala Moro 37,7 x 23,7 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:47
EUR 120.-
Vala Moro *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 17:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |