Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Stillleben mit Sommerblumen, signiert: F. X. Weidinger, Öl auf Karton, ca. 58 x 47,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,400.-
EUR 900.-
Franz Xaver Weidinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 07.05.2019 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.04. - 07.05.2019 |