Jugendstil Pfeilerkästchen
Anfang 20. JH, Weichholzkorpus vorwiegend mit Palisander und Blumenesche furniert, sowie mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern feldförmig und in Form einer weiblichen Porträtdarstellung marketiert, insgesamt 5 Türen,2 Laden, 2 offene Fächer, 159,5 x 97 x 43 cm, Altersund Gebrauchsspuren
26.07.2017 - 17:51
EUR 650.-
Jugendstil Pfeilerkästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 17:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |