Biedermeier Vitrine,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus, 3 - seitig verglast, frontseitig bombiert gearbeitet, verspiegelte Rückwand, Innenfächer, profilierter Kranz, Säulenlisenen, 180 x 95 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung Sockel ergänzt, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:56
EUR 1,300.-
EUR 650.-
Biedermeier Vitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 17:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |