Paar Blumensäulen in der Art des Jugendstils,
teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, runder Stand, Messingbeschläge, H= 110 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:56
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 17:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |