Vitrine um 1860/70,
3 - seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, eine Tür, elagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand , profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 172,5 x 90 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:56
EUR 700.-
EUR 500.-
Vitrine um 1860/70,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 17:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |