Rechteckiger Beistelltisch,
originales, gedrechseltes Nussholzgestell aus d. 18, Jh. mit in späterer Zeit ergänzter braun mattierter Hartholzplatte, 75 x 71 x 59 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
15.04.2019 - 15:14
EUR 550.-
Rechteckiger Beistelltisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 15.04.2019 - 15:14 |
Exhibition: | online |