Abzeichen des 55. Podolsk Infanterie Regiments,
AR - tlw. vergoldet und emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908- 1917), an Schraube und Mutter, schönes Offiziersabzeichen I/II
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 14:00
EUR 2,000.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Date: | 21.05.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 17.05. - 21.05.2019 |