Ovales Servier- bzw. Aufwartetischchen
, klassische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh. Mahagoniausführung auf Rollen mit Zwischenfach, gedrechselter Balustrade u. einem verglasten abnehmbaren Tablett, ca. 81 x 85 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
23.04.2019 - 10:02
EUR 260.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.04.2019 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.04. - 23.04.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT