provinzieller klassizistischer Tisch
, 2. Hälfte 18. Jh., ursprünglich freistehendes Nußholzgestell mit alter, jedoch unpassend ergänzter und stark restaurierter Platte, ca. 77 x 95 x 61 cm, Altersspuren, Teile fehlen
23.04.2019 - 10:12
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.04.2019 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.04. - 23.04.2019 |