Biedermeier-Garderobeschrank,
ca. 1830, mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, gedrechselte Säulenlisenen, profilierter Kranz, 2 Türen, innen nachträglich austapeziert, 217 x 144,5 x 70 cm, beschädigt, Oberfläche fleckig
Specialist: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 10:15
EUR 700.-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.04.2019 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.04. - 23.04.2019 |