Künstler Anfang 21. Jh. Sitzender,
Acryl auf Karton signiert Heiss 04, 58 x 83 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.04.2019 - 10:20
EUR 110.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.04.2019 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.04. - 23.04.2019 |