Julius Mahainz *
(Marburg 1882-1966 Wien), "am Brunnen im Schloßpark", signiert u. datiert "J. Mahainz, 1922", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 70 cm, gerahmt, Farbe partiell abgeblättert
23.04.2019 - 10:31
EUR 200.-
Julius Mahainz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.04.2019 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.04. - 23.04.2019 |