Glasluster in Kronenform
, sogenannter "Maria-Theresien Luster", 1. Hälfte 20. Jh., vernickeltes, verglastes Gestell auf 2 Ebenen insges. 9flammig elektrisch montiert, teilw. Geschliffener Glasbehang , H: 93 cm, D: 67 cm, Altersspuren, o. G. für Elektromont. u. Vollständigkeit, Deckenschale fehlt
23.04.2019 - 10:35
EUR 340.-
Glasluster in Kronenform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.04.2019 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.04. - 23.04.2019 |