Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Dorflandschaft", signiert "R. Ullik", Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.04.2019 - 10:43
EUR 180.-
Rudolf Ullik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.04.2019 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.04. - 23.04.2019 |