Kleiner Erdglobus
, "J. Forest" Paris, "GLOBE TERRESTRE", spätes 19. Jh., drehbare Erdkugel in Messingbügel auf gedrechseltem, ebonisiertem Holzständer, Höhe 35 cm, Altersspuren, Sockelscheibe etwas abgeblättert
23.04.2019 - 11:24
EUR 170.-
Kleiner Erdglobus
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.04.2019 - 11:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.04. - 23.04.2019 |