Konfektschale
aus Silber (ca.800 fein), runde Grundform mit abgesetztem Fuß, plastisch getrieben, mit seitlichen Handhaben, farbloser Glaseinsatz, 274 g, österr. einfuhrpunziert 1872-1902, verbeult, Glaseinsatz unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:00
EUR 190.-
Konfektschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.04. - 23.04.2019 |