Konvolut Augartenporzellan
weiß glasiert, farbige Rosenbemalung, bestehend aus: 1 Aschenbecher, 2 kleine Vasen 1 Zahnstocherbehälter, 1 Schälchen, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:03
EUR 120.-
Konvolut Augartenporzellan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2019 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.04. - 23.04.2019 |