Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Motiv aus der Südsteiermark, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:07
EUR 380.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2019 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.04. - 23.04.2019 |