Gliederpuppe
1. Hälfte 20. Jahrhundert, Zelluloidkörper mit Schlafaugen, Echthaarperücke, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, bekleidet, Kopfrückseite gemarkt und nummeriert, Altersspuren, bespielt, Bekleidung aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:25
EUR 80.-
Gliederpuppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2019 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.04. - 23.04.2019 |