Zeitungs/Notenständer
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Buchenholz, braun gebeizt, mattiert, rechteckige Grundform, gedrechselt, 55 x 37 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise abgeleimt, wackelig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:43
EUR 100.-
Zeitungs/Notenständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2019 - 15:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.04. - 23.04.2019 |